Подскажите, можно ли произвести обмен данного товара?

• г. Москва

У меня достаточно деликатный вопрос.

Я приобрела дорогой бюстгальтер, который мне подошел по размеру, но в ходе носки (1 вечер дома) поняла, что он мне натирает в области шва и использовать его далее становится проблематично. Этого нюанса в магазине понять не возможно.

Подскажите, можно ли произвести обмен данного товара? Ведь это относится к разряду нижнего белья.

Спасибо!

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Возврат будет возможен, только если будет доказано, что заявленный размер не соответствует действительному, то есть имеет место продажа некачественного товара - товара, который невозможно использовать по назначению. Для того, чтобы доказать это, необходима товароведческая экспертиза.