Как добиться от Горгаза устранения опасных столбов и переделки газопровода, проходящего через мой участок земли?

• г. Москва

Через мой участок земли проходит газопровод к соседям и стоят столбы, которые могут упасть, как мне заставить горгаз убрать эти столбы и переделать газопровод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обращайтесь с письменной претензией. Если требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего