Опасность на даче - ЛЭП чужого СНТ грозит упасть из-за сгнившего столба, председатель отказывается решать проблему

• г. Казань

Через мой участок проходит ЛЭП чужого СНТ. Столб сгнил и может упасть в любое время. Председатель СНТ отказывается убрать ЛЭП или заменить столб мотивируя отсутствием денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщикам электроэнергии о замене или переносе столба. Напишите письменную претензию председателю снт и требуйте письменного ответа, чем больше доказательств соберете, тем проще Вам будет доказать свою позицию в суде, если до этого дойдет.