Отказ суда в удовлетворении иска о корректировке сведений персонифицированного учета - несоответствие решения судов разных районов области

• г. Красный Сулин

Сужусь с пфр суд первой и второй инстанции отказал в удолетворении иска о корректировке сведений персонифицированного учёта за 2000 год все документы предоставили архивные справки о заробатке и стаже в спорный периуд, хотя по анологичным делам суды других районов области выносят положительные решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, иных вариантов, как обжаловать решение суда дальше, у вас не имеется. Отсутствие единообразной судебной практики объясняется тем, что у нас не прецедентное право, решения других судов не указ конкретному суду. Возможно, вам нужно было обратиться к специалисту, чтобы лучше подготовиться и обосновать свои требования.