Отказ в корректировке персонифицированного учета ПФР - нарушение конституции и вопрос ответственности судьи

• г. Красный Сулин

Здраствуйте суд первой и второй инстанции в иске к пфр о корректировке персонифицированного учёта отказал, за 2000 год, хотя анологичные дела с сотрудниками с которыми я работала суд иск удолетворил и на сайте юр. право так же есть и косации отменяющие решения судов, у меня вопрос, во всех судах сылаются на конституцию, я была без адвоката суд отказал тем самым нарушил конституцию, как привлечь судью к ответственности о не надлежащим трактовании закона?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо видеть все материалы дела и решение суда что бы ответить на ваш вопрос, спасибо за обращение на сайт.