Хочу узнать - выписаться, прописаться сейчас можно только ч/з госуслуги? Или в паспортном столе тоже можно?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, хочу узнать - выписаться, прописаться сейчас можно только ч/з госуслуги? Или в паспортном столе тоже можно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уважаемые Елена в данном случае Вы можете зарегистрироваться и сняться с регистрации и через сайт госуслуг и через паспортный стол.

Здравствуйте, через гос услуги или обратившись в мфц вы можете подать на регистрационный учет по месту жительства, срок оказания услуги три дня с момента поступления в гос орган.

Добрый день, уважаемая Елена

Вы сами можете выбрать для вас более подходящий вариант-сайт или паспортный стол

Удачи вам и вашим близким!