Можно ли гражданину Армении по трудовому договору продлить миграционный учет через почту.

• г. Краснодар

Можно ли гражданину армении по трудовому договору продлить миграционный учет через почту.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Миграционный учет должна продлевать принимающая сторона - работодатель или собственник жилья. И да, документы работодатель может отправить в том числе по почте.