Я гражданин Казахстана. Срок действия миграционной карты до 11.11.2018. по трудовому договору можно продлить 12.11.2018

• г. Екатеринбург

Я гражданин Казахстана. Срок действия миграционной карты до 11.11.2018. по трудовому договору можно продлить 12.11.2018

Ответы на вопрос (1):

Граждане Казахстана могут находиться в РФ без регистрации 30 суток. Далее требуется миграционный учёт до 90 суток и далее-можно продлить срок пребывания при условии работы по трудовому договору на 1 год.