Анализы подтверждают прошлый случай сифилиса - влияет ли это на получение вида на жительство?

• г. Москва

Я давно переболел сифилисом. Но в развернутом виде, анализы показывают, что я болел этим. Может ли это стать причиной отказа для получения вида на жительства.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам откажут в оформлении ВНЖ, а в последствии и гражданства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Озод!

Наличие сифилиса является основанием для отказа в выдаче ВНЖ. При отсутствии заболевания, отказ в выдаче ВНЖ можете обжаловать в судебном порядке.