Как получить вид на жительство в Украине после переболевания венерическим заболеванием

• г. Москва

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Давно переболела венерическим заболеванием, сейчас здорова, но анализы показывают что заболевание было. Как получить вид на жительство в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Анатольевна. Чтобы получить вид на жительство у вас должно было быть изначально оформлено РВП. И из вашего вопроса не совсем понятно каким образом анализы показывают, что у вас было заболевание. Если хотите то мы можем договорится с вами о встрече для более полного изучения вашей ситуации в субботу или воскресенье. Для этого вам необходимо позвонить мне на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75.