В ФССП в должниках я уже есть значит уже был суд а звонят почему то коллекторское агентство это как так?

• г. Самара

В ФССП в должниках я уже есть значит уже был суд а звонят почему то коллекторское агенство это как так?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации коллекторы звонят всегда, даже если лист в приставах или же даже если приставами долги взысканы.

Коллекторы - это никто и вообще отправляйте их куда подальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.