Я вузе учусь сирота за материальным поможем заявление хотел писать они сказали мне что я опоздал не могу эту понять.

• г. Кызыл

Здраствуйте я вузе учусь сирота за материальным помошьом заявление хотел писать они сказали мне что я опаздал не могу эту понять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы имеете в виду социальную материальную помощь как малоимущим там не правомерно отказали потомучто она предоставляется круглый год можете обжаловать этот отказ в прокуратуру района чтобы пока не обращаться в суд с исковым заявлением об обжаловании действий должностных лиц.

---Здравствуйте, если вы сирота и были им до 18 лет, и пока не достигли 23 лет, то подавайте письменное заявление о выплате вам пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.