Спор о правах на участок с выходом к озеру - возможные штрафы и подводные камни для владельца земли

• г. Санкт-Петербург

Вырубил деревья в поселки на арендованных у него земли. Земля прилегает к озеру. Соседи подняли шум специально так как тоже решили неожиданно претендовать на выход к озеру, который по документам находится в аренде у меня. Какие возможности забрать у меня эту часть, какие штрафы и другие подводные камни возможны в данной ситуации? Какие действия, разрешения должны быть для моей пользы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Екатерина

Вам будет прислан штраф за вырубку деревьев, так как действуете незаконно то много чего придется пройти

Удачи вам и вашим близким!