Считается ли нарушением такой разворот? Если да, то по какой статье?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Считается ли нарушением такой разворот? Если да, то по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если непосредственно разворот произведен вне пределов проезжей части, то нарушением может быть только запрет на движение по тротуарам, газонам и т.д.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!