Вопрос о возврате шубы в рассрочку и отмене кредита

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, можно узнать. Я купила шубу 20.12.17 в рассрочку через банк, она оказалась большая и хочу вернуть ее 24.12.17 они отменят мой кредит? И возвратят первый взнос за шубу.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно решить вопрос с банком.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления.

Нет у вас так просто не получится у вас никто шубу не примет денег не вернёт а договор кредита не расторгнет это не основания кредит расторгать через суд с продавцу напишите грамотное заявление с просьбой обменять