Я купила шубу в передвижном магазине в кредит. Вещь оказалась бракованной. Как вернуть ее,если первый взнос еще не сделан?

• г. Южноуральск

Я купила шубу в передвижном магазине в кредит. Вещь оказалась бракованной. Как вернуть ее,если первый взнос еще не сделан?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.

если Вы ее купили, т.е. она уже Ваша значит Вы должны будете платить, но у Вас есть 14 дней на возврат товара . Т.е Вы говорите что она Вам мала или велика и просите вернуть деньги или выбрать другой товар. если магазин откажется то у Вас на руках должны быть подтверждения что Вы к ним обращались и они Вам отказали. С этим отказом делаем экспертизу брака на шубе и обращаемся в суд.

Как написать письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег?