Где и как он должен оформить эту доверенность и к кому ему нужно обратится?

• г. Елец

Собираемся продать квартиру и купить дом, но у нас сын в армии в Калининграде и является собственнником 1/3 доли квартиры. С чего нам нужно начать? Какая должна быть оформлена доверенность на распоряжение его долей? Где и как он должен оформить эту доверенность и к кому ему нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от сына должна быть нотариально заверенной с правом сбора документов, подписания договора купли-продажи, получения свидетельства о праве собственности в УФРС.