Проблема со затоплением на высоких этажах - двухмесячное отсутствие холодной воды

• г. Воронеж

Я живу на 6 этаже. По моему заявлению отключили воду так как 7 этаж начал потихонечку затапливать меня. Оказалась что там ни кто не живет. На поиски хозяина ушло три недели. Так та квартира тоже была затоплена. Начали искать хозяев с 8 го этажа там тожи ни кто не живет. Нашли хозяев, открыли у них все сухо вот ну разобрались что на 8 этаже в квартире в под кафилем протикает труба так хозяева заявили что вскрывать кафель не будем и не дадим и уехали. Вот второй месяц без холодной воды.

Ответы на вопрос (1):

Александр, ужасная ситуация! Предлагаю пострадавшим соседям собраться вместе и написать сначала претензию (подключить сюда управляющую компанию), а если ситуация не изменится, то и в суд подать исковое.