Начисление зарплаты у младшего воспитателя при минимальной зарплате, бонусах и работе на две группы

• г. Архангельск

Я бы хотела узнать как начисляются зарплаты у младшего воспитателя если минимальная зарплата 17,160 и мы ещё зарабатываем балы и часто работаем на две группы если на группе отсутствует помощник воспитателя, то в двоем берём группу на обработку, как нам должны потом закрыть табеля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте все ваши условия оплаты должны быть отражены в вашем трудовом договоре больше не какими нормативными актами этот вопрос В вашем вопросе не регулируются Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, если Вы полагаете, что Вам недоплачивают, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, приложите табель, который сами составьте, сколько обрабатываете. Полагаю, конечно, Вам должны доплатить за обработку вторых групп.