Что мне грозит за участие в краже и пропуск исправительных работ?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте у меня к вам вопрос вот мне 16 лет у меня был друг который воровал я с ним ездил я получается как соучастник за это у меня уже был суд и мне дали 150 часов исправительных работ я не отбывал вообще их и меня на после завтра вызвали в суд вот не знаю что делать думаю посадят или будет штраф отцу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам однозначно заменят наказание, поскольку вы уклонялись от отбывания исправительных работ.

Удачи вам и всего наилучшего

Вот сходите в суд и узнаете что будет. НО НАКАЗАНИЕ ЯВНО БУДЕТ БОЛЕЕ ЖЕСТКИМ. К чему Вам это нужно непонятно. Всего доброго!

А могуть ли мне сделать штраф?

Нет конечно, штраф является более мягким видом наказания, поэтому в данном случае он не применим.

Удачи вам и всего наилучшего