Новый суд по статье 160 ч.1 - что ждать и что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Такая ситуация..

Был весной суд по статье 160 ч 1, дали 120 часов обязательных работ, не буду объяснять как и почему я не мог ходить на обязательные работы, сразу перейду к сути, так вот, 27.08.20 будет суд по вопросу о замене обязательных работ, так как я вообще не ходил на них, знаю, что могут дать 15 суток за 130 часов (8 часов об.работ =1 дню).

НО самое что интересное, сегодня звонят из суда, где было присуждено эти 120 часов и говорят, что будет новый суд по этому же делу, якобы не правильно первый раз указали отчество мое и я теперь вообще не знаю что будет и что делать. Вопрос такой, что в такой ситуации будет на суде 27.08 где мне должны заменить по факту обязательные работы на 15 суток колонии и что будет на втором суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вынесут решение об исправлении описки (по отчеству), и заменят наказание.