Утерян брачный договор но он заверен у нотариуса можно ли его восстановить?

• г. Москва

Утерян брачный договор но он заверен у натариуса можно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Статья 40. Брачный договор

[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 40]

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

К нотариусу обращались?

Сергей, можно попробовать запросить в нотариалке. Напишите заявление в ту нотариальную контору, где он удостоверялся, о выдаче Вам дубликата утраченного договора.

Не восстановить, а получить дубликат брачного договора можно у нотариуса.

Но именно у того нотариуса, который заверял Ваш брачный договор.