Билеты на поезд куплены вчера по данным старого паспорта, сегодня получен новый паспорт, пустят ли меня по нему в поезд?

• г. Воронеж

Билеты на поезд куплены вчера по данным старого паспорта, сегодня получен новый паспорт, пустят ли меня по нему в поезд?

Ответы на вопрос (2):

Да вас пустят, так ка 4 в новом будут указаны данные старого паспорта.

У вас в новом паспорте должны быть написаны реквизиту старого паспорта если нет их то билет недействительный.