Что делать? Айфон взят в кредит в евросети, на следующий день он перестал видеть сеть, как поступить, подскажите пожалуйста...

• г. Южно-Сахалинск

Что делать? Айфон взят в кредит в евросети, на следующий день он перестал видеть сеть, как поступить, подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо обратиться к продавцу с претензией и сдать его на проверку качества

Главное чтоб не вышел срок в 15 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Надо претензию писать в магазин, зависит ещё сколько дней прошло с момента покупки, тут в любом случае нужна будет экспертиза