Вчера взял смартфон в кредит в евросети, сегодня он сломался, полетело ПО. что делать? Нести в ремонт или обратно в евросеть?

• г. Москва

Вчера взял смартфон в кредит в евросети, сегодня он сломался, полетело ПО. что делать? Нести в ремонт или обратно в евросеть?

Ответы на вопрос (3):

если вам продан некачественный товар, имеете право на замену или возврат денег

Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.

отнесите обратно, пусть выяснят причину.