Хочу взять кредит в сбербанке, а мне отказывают. Хотя пишут что кредитная история хорошая.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу взять кредит в сбербанке, а мне отказывают. Хотя пишут что кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (3):

Мы диктовать банкам не можем ничего. У каждого банка свои требования. Возможно, что у вас большая финансовая нагрузка и кредит вы просто не потяните выплачивать. Кроме кредитной истории есть еще масса обстоятельств, по которым банки не выдают кредитов: судимость, административные наказания, неуплата налогов и пр.

Здравствуйте! Увы! В данном случае все на усмотрение кредитной организации. Вы не можете обязать их предоставить вам кредит. Удачи Вам!

Здравствуйте.

К сожалению заставить Сбербанк выдать вам кредит не сможете. Условия кредитования всегда ставит банк. Попробуйте обратиться с заявлением в другие банки.