Наследство - возможные последствия долгов фирмы на долю в квартире

• г. Астрахань

Я вступила в наследство, мне досталась доля в квартире и фирма отца о которой я не знала, он там был учредителем, у фирмы долги, скажите пожалуйста заберут ли долю в квартире которая мне досталась по наследству за долги фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилое помещение в Вашей собственности - то забрать его за долги по наследству не могут. Могут только наложить запрет на регистрационные действия.