Можно ли купить машину с рук по военному билету. Оформить страховку и поставить ее на учет. Пока паспорт делается новый?

• г. Владикавказ

Можно ли купить машину с рук по военному билету. Оформить страховку и поставить ее на учет. Пока паспорт делается новый?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации нельзя, надо Вам дождаться получения паспорта или же попросить сделать временное удостоверение личности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Купить по военному билету машину Вы сможете, однако для постановки ее на учет придется использовать паспорт или временное удостоверение личности.