Мне нужно проконсультироваться. У специалиста по ЛБГ.

• г. Кемерово

Добрый день.

Мне нужно проконсультироваться.

У специалиста по ЛБГ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день. Уважаемые Незнакомец данном случае советую Вам написать Ваш вопрос прямо здесь либо обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения

Добрый день! Пишите свой вопрос здесь, что именно Вас интересует, и Вам обязательно на него ответят. Удачи Вам и всего доброго!

Помоги мне пожалуйста прокомментируйте меня как мне быть?

Я сейчас ЛБГ.

На территории России

В этом документе говорится о том, что Вам отменили депортацию. Выезжать из РФ не нужно.. Но Вам нужно оформить официальное нахождение в РФ. В миграционную службу обращайтесь.