День добрый скажите попал в ДТП сбил пешехода на прилегающей территории хотелось бы проконсультироваться по этому поводу.

• г. Воронеж

День добрый скажите попал в дтп сбил пешехода на прилегающей територии хотелось бы проконсультироватся по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться за очной консультацией, в вопросе слишком мало информации.