Квартиранты съехали без предупреждения и не вернули ключи - что делать?

• г. Краснодар

Добрый день. Квартиранты сьехали не предупредив и не вернули ключи. До 28 декабря кварт. Плата была ими оплачено. Ну комунальные услуги не оплатили. Телефоны выключены, дозвониться не могу. Договор имеется) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам стоит направить соответствующую претензию на указанный адрес. Далее вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.