Как решить проблему с постоянными приписками к зарплате, если опасаемся обращаться в прокуратуру?

• г. Кемерово

Я задавала вам уже вопрос о постоянных приписках денег к зарплате а на самом деле мы их не получаем а отдаем вы посоветовали обратится в прокуротуру но мы боимся ведь надо официально а так будет анонимка и как правило гл врачам не чего не бывает как лудше нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вас более одного сотрудника, то Вам как и ранее советовали, лучше обратиться в прокуратуру. Что же касается анонимного обращения, тот тогда у Вас не примут обращение.

Если же есть сомнения как поступить, тогда запишитесь на прием к пропрокур и объясните ему ситуацию, он Вас направит и предложит варианты решения.

Если Вы коллективно и открыто обратитесь с жалобой в Прокуратуру это возымеет действие. Но скорее всего Вашего руководителя захотят взять с поличным.