Выплата за прослуженное время в 2017 году - положена ли ежеквартальная премия при увольнении по окончанию контракта в августе?

• г. Москва

Уволился по окончанию контракта в августе, положена выплата 1010 в перерасчёте за прослуженное время в 2017, ведь премия ежеквартальная?

Ответы на вопрос (1):

Уволился по окончанию контракта в августе, положена выплата 1010 в перерасчёте за прослуженное время в 2017, ведь премия ежеквартальная?

Да, положена. Требуйте.