Я уволена по окончанию контракта 12 октября 2016 года. Положена ли мне премия 1010 за прослуженный период?

• г. Ставрополь

Я уволена по окончанию контракта 12 октября 2016 года. Положена ли мне премия 1010 за прослуженный период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

"Дополнительные выплаты военнослужащим и премии лицам гражданского персонала выплачиваются ежеквартально"

Квартал вы отработали полностью - соответственно квартальная премия Вам положена.