Я сейчас под подпиской о не выезде! Могу я выехать по России на 2-3 дня?

• г. Великий Новгород

Я сейчас под подпиской о не выезде! Могу я выехать по России на 2-3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра!

Подписка о невыезде состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда. Таким образом, сможете выехать при наличии такого разрешения.

А если не легально выехать.