Неосторожный контракт - какие риски мне грозят после подписания договора с ломбардом?

• г. Набережные Челны

Отправилась в ювелирный, предложили как вариант слать лом в обмен на новое украшение. Пподписала бумагу, не посмотрев. Дома увидела договор с ломбардом под 143 процента годовых. Срок договора-до 25.01.2018. Какие у меня риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для полного ответа, необходимо изучить данный договор с ломбардом.

Наверняка вы заложили свое золотое украшение по меньшей рыночной цене. Рисков нет, раз вы просто продали как лом данное украшение. Если, Вы его не собираетесь его выкупать с ломбарда, то можете не беспокоиться.

Удачи Вам в начинаниях!