В начвле 70-ых рядом с домом построили теплотрассу, в настоящее время дом стал рушится и мы хотели перестраивать

• г. Воронеж

В начвле 70-ых рядом с домом построили теплотрассу, в настоящее время дом стал рушится и мы хотели перестраивать, но оказалось что нельзя, так как находится в охранной зоне (20 м) от трубы, которая на балансе Теплосети города,

Ответы на вопрос (1):

Олег, конечно можно...и нужно если нет иной возможности защитить свои права и законные интересы