Как защититься, если интимные фото ребенка из переписки попали в сеть?

• г. Москва

Фото дочери интимного характера из личной переписки, кто-то выложил в интернет. Что можно предпринять, т.к.фото распространяются дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление владельцу сайта, чтобы удалил фото. Подать заявление в полицию о привлечении к ответственности не известных лиц.