Я вдова, получаю на ребенка пенсию по потере кормильца, выхожу замуж во второй раз, сохранится ли пенсия на ребенка?

• г. Москва

Я вдова, получаю на ребенка пенсию по потере кормильца, выхожу замуж во втоной раз, сохранится ли пенсия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елизавета, да, на вашего ребенка так и будет выплачиваться пенсия, не ребенок выходит замуж, а вы. Совет да любовь вам.

Всего хорошего, удачи вам.