Как получить крупный кредит для погашения микрозаймов со множественными просрочками?

• г. Москва

Добрый вечер. У меня плохая ки, микрозаймов более 15 штуки. Уже пошли просрочки. Может ли мне какой то банк выдать крупный кредит, чтоб погасить все микрозаймы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы конечно можете попробовать, но только в рамках рефинансирования текущих микрозаймов. Но скорее всего Вам откажут, так как обычно одним из условий рефинансирования обычно является хорошая кредитная история, т.е. без просрочек. Попробуйте Интерпромбанк и другие аналогичные банки.

Ольга, добрый день!

На мой взгляд весьма затруднительно! Информация о наличие займов передается в БКИ. Банки однозначно будут пробивать. Здесь уже пойдет математика: доход - расход (имеющиеся займы), прожиточный минимум на Вас и членов семьи = возможный кредит. А если в БКИ имеется информация о наличие просрочек, то совсем плохо!

Так что придется думать, как выходить из ситуации без рефинансирования! Готов оказать индивидуальную юридическую помощь!