Как разрешить проблемы с кредитами и улучшить кредитную историю, а также получить работу и пройти службу в госбезопасности

• г. Магас

Здравствуйте! Я многим банкам должна по кредитам, как улучшить свою кредитную историю и устроиться на работу? Как пройти службу госбезопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Самое оптимальное решение-это погасить долг. Если нет возможности погасить долг, то можно признать себя банкротом, но тут есть свои нюансы.

Спросить
Пожаловаться

Как улучшить кредитную историю (статус кредитной истории "исторически плохая история"), если она испорчена просрочками, но все долги ликвидированы без судебных разбирательств.

Как улучшить кредитную историю? Есть ли такая возможнось? Так как ранее была просрочка в нессколько дней по двум кредитам в разных банках?

У меня плохая кредитная история (были ранее просрочки по кредитам более 30 дней и не один раз). Сейчас мне отказывают в предоставлении кредита почти все банки. Могу ли я удалить или аннулировать свою кредитную историю в Бюро кредитных историй? И как это сделать? Заранее, спасибо за ответ.

Как можно улутшить свою кредитную историю, не один банк не предоставляет информации.

Как можно улучшить кредитную историю или это "клеймо" на всю жизнь, все время боялась испортить кредитную историю, как залезла в МФО и все не знаю они что тоже подают в Бюро кредитных историй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как улучшить кредитную историю, обратился в СОВКОМБАНК, улучшение кредитной истории, но есть маленькое но, займы просрочены свыше 90 дней!

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли где то,на сайте бесплатно проверить свою кредитную историю? И пройти службу безопасности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение