Как разрешить проблемы с кредитами и улучшить кредитную историю, а также получить работу и пройти службу в госбезопасности

• г. Магас

Здравствуйте! Я многим банкам должна по кредитам, как улучшить свою кредитную историю и устроиться на работу? Как пройти службу госбезопасности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Самое оптимальное решение-это погасить долг. Если нет возможности погасить долг, то можно признать себя банкротом, но тут есть свои нюансы.