Помогите составить исковое заявление в суд о пропущенном сроке для получения средств супруга в НПФ АО ГАЗФОНД.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, помогите составить исковое заявление в суд о пропущенном сроке для получения средств супруга в НПФ АО ГАЗФОНД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление в данном случае пишется в простой свободной форме. Главное указать уважительные причины пропуска срока.

Здравствуйте! А что с супругом? В вопросе мало данных, что - бы определиться... какие именно Ваши права нарушены.. Опишите более подробно ситуацию. Что-бы присутствовала ясность.