За сколько предыдущих лет можно вернуть налоги, на двух тетей, так как налоговым вычетом не пользовался?

• г. Псков

За сколько предыдущих лет можно вернуть налоги, на двух тетей, так как налоговым вычетом не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

Возврат налогового вычета

За сколько предыдущих лет можно вернуть налоги, на двух тетей, так как налоговым вычетом не пользовался?

Непонятно какие тети, однако вычет может быть предоставлен за предыдущие 3 года.