Проблема с переплатой 30000 рублей за выслугу лет - ЕРЦ утверждает, что подсчет идет по календарному, а не по льготному. Нужна помощь!

• г. Мурманск

Очень нужно. Мне переплатили 30000 якобы говорит ЕРЦ что Выслуга лет идёт по Календарному а не по льготному. Служил в мурманске год за полтора шёл подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос Ваш задан некорректно.. Что и кто Вам переплатил? Где Вы служили? В связи с чем были выплаты?.. Сейчас уже уволились и в связи с чем? И что сейчас от Вас хотят? Вопросы нужно задавать так, что бы не приходилось домысливать, что и как...