Брал кредит навязали страховку, через суд вернул но 10 месяцев платил проценты за неё можно ли вернуть их и как это сделать?

• г. Барнаул

Брал кредит навязали страховку, через суд вернул но 10 месяцев платил проценты за неё можно ли вернуть их и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Владимир Николаевич, добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть решение суда. Надо понимать, что указал суд, да и в целом, какое заявление было подано. Если условие страхования в целом было признано незаконным, то можете требовать возврата процентов по страховке.

Удачи!

Гипотетически возможно, однако порядок действий зависит от содержания вступившего в силу решения суда, а также заявленных исковых требований.

В судебном решении написано удовлетворить частично исковые требования.

Имеет значение содержание решения суда, а также исковые требования. Из содержания вопроса невозможно понять каким должен быть алгоритм действий.