Превышение скорости на трассе - последствия и ответственность

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, ситуация такая, ехали мы по трассе, знак стоял 70 но проехали мы 100, и нас сняли на камеру гибдд, но это был не сотрудник гибдд, мы поинтересовались кто он и что, сказал что они просто передают данные в гибдд, я поговорил с ним на повышенном тоне и ругался, но его и пальцем не трогали,, спустя неделю комне на работу приехал сотрудник гибдд и искал меня, почему не знаю ЧТО МНЕ ЗА ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вам инспектор намеревался передать копию протокола, постановления об административном правонарушении...

Если это было только нарушение ПДД, то переживать не о чем (оплатите штраф).