Дворник детсада отказывается чистить игровые площадки - возможные способы воздействия

• г. Самара

Дворник дет садаоткащывается чистить игровые площадки говоря что он чистит только подьездные пути и дорожки. В других дет садах такой проблемы нет. как можно на него повлиятьн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас должна быть разработана и введена в действие должностная инструкция дворника, с которой при трудоустройстве необходимо ознакомить работника. В этой должностной инструкции должны быть прописаны зоны выполнения им своей трудовой функции.