Как пожаловаться на школьников, взрывающих петарды под моим балконом, и получить реакцию

• г. Липецк

Здравствуйте у меня под балконом каждый день школьники взрывают петарды рядом школа с балкона видно, я могу куда либо пожаловаться, на мои замечания подростки не реагируют, а только язвят и взрывают снова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую обратиться в полицию, сообщив, что подростки своими действиями нарушают тишину и покой, а также их действия могут привести к пожару. Сотрудники полиции обязаны отреагировать, выехав на место и опросив Вас и подростков, а при необходимости и их родителей. Думаю, после этого они найдут другое место для взрывов.

Также можно обратиться в школу, где они учатся, чтобы администрация школы повлияла на них через родителей.

Удачи!