Что могут сделать, если ученик исправил в электронном журнале себе оценки?

• г. Краснодар

Что могут сделать, если ученик исправил в электронном журнале себе оценки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующее законодательство не предусматривает ответственности за такой поступок. Поругайте ребёнка, объяснила, что если он будет так поступать, то за это деяние может наступить уголовная ответственность за взлом сайта.