Мой муж оформил кредит в банке БНП париба селетен, его ввели в заблуждение, сказали что это банк существует у нас в городе по ул.

• г. Улан-Удэ

Мой муж оформил кредит в банке БНП париба селетен, его ввели в заблуждение, сказали что это банк существует у нас в городе по ул. Ленина и номер телефона дали, но этот номер не отвечает, и когда я позвонила на линию банка они сказали, что у нас в городе офиса нет, платить через др. банки, а после я почитала не лесные отзывы о банке, то, что там обман один. Скажите как я могу обезопасить себя от обмана?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с заявлением о расторжении договора, признав его недействительном в силу того, что вам была предоставлена не полная информация